Динамовский стиль!

В Шымкенте  финишировал  очередной  ХXVII престижный международный турнир по пулевой стрельбе памяти мастера спорта СССР Владимира Почивалова.  Динамовские  стрелки  по традиции привезли с турнира  немало   трофеев.

В этом  году  в Шымкент съехалось 130  стрелков  из Алматы, Астаны, областей республики, а  также гости из России, Кыргызстана,  Узбекистана и даже из Италии. Среди участников были действующие чемпионы мира, Европы и Азии.

Команда динамовских стрелков  показала на  турнире  отличные результаты.  На счету наших спортсменов  9 золотых и по четыре  серебряных и бронзовых  награды.

«Золото» завоевали Елизавета Король ( МВ-6); Владимир Исаченко (МП-10 и в ПП-3); Виолетта  Старостина( MIX пневмовинтовка); Юлия Комендра (МП-5); Ирина Лактионова (МП-6 и ПП-3 ); Дмитрий Субоч (МП -8) и  Ислам Усейнов (ВП-6) среди юношей.

Серебряные  награды  в копилку «Динамо»  добыли Илья Федин  (ВП-6);Ольга Аксенова ( МП-6); Виолетта Старостина (ВП-6);  Юлия Комендра (ПП- 3).

Бронзовые медали выиграли  Рашид  Юнусметов (ПП-3 );  Юлия Комендра  (МП-6) ;  Владимир  Исаченко (MIX пневмовинтовка)  и Константин Малиновский (ВП-6) среди юношей.

Казахстанские  динамовцы были рады   успехам на нашем турнире  Назара Лугинца  из  России.  Выступающий   под флагом спортобщества «Динамо» РФ  спортсмен  завоевал  две золотые  медали   в  упражнениях ВП-6   и  МВ-6!