Секции

На сегодня в филиалах «Динамо» создано и работает 155 детских секций, в которых занимаются более трех тысяч детей. Общество шефствует над 29 детскими домами и школами-интернатами. С подшефными детьми занимаются спортом 110 тренеров. Всего в обществе культивируется 35 видов спорта, из них 17 — по олимпийским видам спорта.

Основное предпочтение в филиалах отдается секциям восточных единоборств. Наибольшее количество детей посещают секции рукопашного боя (420), бокса (255), борьбы самбо (238), таэквондо (214).

Функционируют секции:

Телефоны ФСО «Динамо» для справок: приемная 272 98 13

014IMG_0026IMG_0047
IMG_0054IMG_0059IMG_0065

Детско-юношеские секции Астанинского городского филиала ФСО «Динамо»
г.  Астана,  тел./факс: +7 (7172) 38 78 08

 СекцииФИО  тренераСпортивные регалииКонт. тел.
1Рукопашный бойКелимбетов Ерлан Жамаловичмастер спорта РК по рукопашному бою+7 775  302  65 55
2Рукопашный бойМухамедьянова Анжелика Сапаровнамастер спорта международного  класса  по рукопашному бою+7 775 661 3505
3ПлаваниеВостриков Евгений Викторовичкандидат в мастера спорта РК по плаванию+7 777  7333  8385
4БоксАбильдинов Болат Рамазановичкандидат в мастера спорта СССР по боксу+7 702 111  2102

Детско-юношеские секции Астанинского городского филиала ФСО «Динамо»
г.  Астана,  тел./факс: +7 (7172) 38 78 08

 СекцииФИО  тренераСпортивные регалииКонт. тел.
1Рукопашный бойКелимбетов Ерлан Жамаловичмастер спорта РК по рукопашному бою+7 775  302  65 55
2Рукопашный бойМухамедьянова Анжелика Сапаровнамастер спорта международного  класса  по рукопашному бою+7 775 661 3505
3ПлаваниеВостриков Евгений Викторовичкандидат в мастера спорта РК по плаванию+7 777  7333  8385
4БоксАбильдинов Болат Рамазановичкандидат в мастера спорта СССР по боксу+7 702 111  2102

Детско-юношеские секции Акмолинского филиала ФСО «Динамо»
г. Кокшетау, тел./факс  +7 (716-2) 25 24 55

 СекцииАдресФИО тренераСпортивные регалииКонт. тел.
Младшая группа  от 8 до 14 лет
1Тяжелая атлетикаг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Оздоев Батырбек Магаметович
(тренер ФСО «Динамо»)
заслуженный тренер РК высшей категории по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике+7 701 514 89 21
2Кросс-фитг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Грабовецкая Мария Александровна
(сотрудница ДВД)
заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года+7 701 773 1519
3Рукопашный бойг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Кощегулов Нурсултан Омирбаевич
(сотрудник ДВД)
мастер спорта РК по боксу, мастер  спорта РК по рукопашному бою+7 702 179 77 97
4Борьба  самбог.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Мадимухаметов
Ардак Нуржанович
(сотрудник ДВД)
мастер спорта международного класса по борьбе самбо+7 702 179 99 09
5Мини-футболг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Амрин Кайрат Кабиевич
( ветеран прокуратуры)
1 взрослый разряд по футзалу+7 701 649 44 12
Старшая группа от 15 до 18 лет
1Рукопашный бойг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Зейноллаев Аслан Аскарович (тренер ДЮСШ)мастер спорта РК по рукопашному бою+7 747  751 89 08
2Пауэрлифтингг.Кокшетау, ул.Сабатаева, 149
с/к ДВД («Динамо»)
Евдокимов Евгений Викторович (тренер ДЮСШ, сотрудник ДВД)мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу+7 701 736 34 33
3Боевые приемы борьбыс.Красный Яр,
агротехнический колледж
Ланчёв Сергей Николаевич (пенсионер ОВД)1 разряд по игровым видам спорта (волейбол, баскетбол, футбол),  инструктор по боевым приемам борьбы+7 701 514 83 15

Детско-юношеские секции Актюбинского областного филиала ФСО «Динамо»
г. Актюбинск, тел./факс:  8 (7132) 21-23-05 , 21-23-04

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификацияКонт.тел.
1 Каратэ (WKF) и джиу-джитсуАшим КалиМастер спорта международного класса,  7-ой дан, заслуженный тренер  РК.+7 701 326 34 21
2Универсальный бой,
дзюдо, самбо
Байлиева Раиса УразбековнаЗаслуженный тренер РК и мастер спорта РК+7 701 470 42 93
3Каратэ и джиу-джитсуДолгов Анатолий Константинович Мастер спорта  международного  класса+7 702 259 68 76
4Каратэ-до  Өтетлеуов Асхат СырлыбайұлыКандидат в мастера спорта по каратэ-до+7 707 325 21 20
5Рукопашный бой Макшанцев Евгений ВладимировичМастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по ММА+7 702 215 90 71
6ПанкратионБайтин Ерлан РахимжановичМастер спорта по панкратиону, кандидат  в  мастера  спорта  по  жекпе – жек+7 708 969 52 46

Детско-юношеские секции Алматинского городского филиала ФСО «Динамо»
г. Алматы, тел./факс +7 (732) 272 64 46

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификацияКонт. тел.
1Рукопашный бойБаймуханбетов Бахыт КуандыковичЗаслуженный  мастер  спорта  РК  по рукопашному бою+7 777   2999 99 89
2СамбоАбдуллин Халиль Хамитович
Жарылгапулы Мурат Утемуратович
мастер  спорта  СССР  по борьбе самбо
мастер  спорта  СССР  по борьбе самбо
+7 771  753 48 51
3ДзюдоАбдуллин Халиль Хамитовичмастер  спорта  СССР  по борьбе самбо+7 771  753 48 51

Детско-юношеские секции Алматинского филиала ФСО «Динамо»
г. Талдыкорган, тел./факс +7 (7282) 41 16 89

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификация Конт.тел.
1 ВолейболАдамова Оксана Александровнамастер спорта РК по волейболу+7 775   765  52 33
2ВолейболЗарецская Екатерина Александровнамастер спорта РК по волейболу+7 747 230 2031
3БаскетболПрокопчик Евгений Игоревичкандидат в мастера спорта РК по баскетболу+7 777 830 5517
4БоксТойгулов Талгат Капсалыковичмастер спорта СССР по боксу+7 701 253 1030
5Самбо Молдахметов Бауыржан Акановичмастер спорта РК по самбо+7 771 496 9855

Детско-юношеские секции Балхашского городского филиала ФСО «Динамо»
г. Семей, тел./факс  +7 (71 036) 4 87 62, 9 21 69

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификация Конт.тел.
1 Каратэ-до Сапрыкин  В.В.КМС  СССР  по таэквандо, черный пояс, 2 дан+7 707   658  67 09
2Вольная борьбаЕрмаганов  Н.Заслуженный деятель  спорта  СССР, тренер первой категории+7 777 151 71 09
3СамбоМухаметжанов Ж.Т.Мастер спорта РК, тренер высшей  категории+7 705  526  05518
4Стрельба из лука Мухаметжанов Ж.Т.Мастер спорта РК, тренер высшей  категории+7 705  526  05518
5Дартс  Мухаметжанов Ж.Т.Мастер спорта РК, тренер высшей  категории+7 705  526  05518

Детско-юношеские секции Семейского городского филиала ФСО «Динамо»
г. Семей, тел./факс +7 (72 22) 63 27 74

 СекцииФИО тренераСпортивные регалии Конт.тел.
1ВолейболТокенулы М.мастер спорта РК  по таэквандо, черный пояс, 2 дан+7 707   658  67 09
2БаскетболФедосеев С.Ю.мастер спорта  СССР по баскетболу+7 777 151 71 09
3Фехтование на рапирахГурский  П.М. мастер спорта СССР по  фехтованию+7 705  526  05518
4КикбоксингРамиев Б.Ж.Заслуженный мастер спорта РК по кикбоксингу+7 777  626 0464
5Таэквандо Токенулы М.мастер спорта РК по таэквандо+7 707   658  67 09

Детско-юношеские секции Восточно-Казахстанского филиала ФСО «Динамо»
г. Усть-Каменогорск, тел./факс +7 (7232) 26 58 22

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификация Конт.тел.
1Киокушинкай каратэЯковлев Илья ВладимировичМастер спорта международного класса , 3 дан, черный пояс+7 705 800 62 98
2АйкидоКакоткин Дмитрий ВасильевичМастер  спорта международного класса , 4 дан, черный пояс+7 705 418 12 24
3Ушу-таолуХудякова Наталья ВладимировнаМастер  РК по ушу-таолу+7 777 281 75 57
4Рукопашный бойТемирханов Салимжан Туспекович +7 777 148 99 57
5Пожарно-прикладной спорт,  Школа юных спасателей

Филатов Михаил Владимирович,

Долматов Валентин Васильевич

Мастер спорта международного класса по пожарно-спасательному спорту

Мастер спорта СССР по пожарно-прикладному спорту

+7 705 185 83 61
6Акробатика (прыжки на батуте)Бугров Илья ВалентиновичМастер спорта РК по фристайл-акробатике+7 705 613 34 16
7Легкая атлетика

Кругликова Марина Владимировна,

Кругликов Александр Николаевич

Кандидат в мастера с порта  РК по лег. атлетике

Мастер спорта СССР, МС РК по легкой  атлетике

+7 777 152 34 24

Детско-юношеские секции Карагандинского филиала  ФСО «Динамо»
г. Караганда, тел./факс  +7 (7212) 44 20 98

 СекцииФИО тренераСпортивные регалии Конт.тел.
1 Бокс Акселеуов А. Мастер  спорта  РК+7 771 313 3395
2Настольный теннисКаракекилов М.Тренер  высшего разряда+7 705 751 1698
3ДзюдоОмаров  Е.Мастер спорта РК+7 776 540 6313
4СамбоЖанасылов  Б.Мастер спорта РК+7 777 079 3254
5Футбол

 Сардалов Р.А.

Сорокин И.Е.

Тренер высшей категории

+7 701 481 8652

+7 702 146 2723

6ВелоспортУльбриф С.А. Мастер спорта+7 747  301 32 40
7Казак куресi

Ерталап Н.

Куанбай  С.

 

+7 771 207 74 95

+7 777 045 84 53

Детско-юношеские секции Кзылординского областного филиала ФСО «Динамо» 
г. Кзылорда,  тел./факс 8(7242)  21 25  60, 21 25 76

  Секции ФИО тренераЗвание, квалификация Конт. тел.
1.Футбол Кожабеков Айдос АлиакбаровичТренер  высшей категории  +7 705 205 0466

Детско-спортивные секции Костанайского областного филиала ФСО «Динамо» 
г. Костонай, тел./факс +7 (7142) 50 06 51, 50 01 86, 50 06 11

  СекцииФИО тренераЗвание, квалификацияКонтактный телефон
1.БоксЛавриненко  В.И.Заслуженный   мастер   спорта  КазССР+7 778 274   9100
2.Рукопашный бой

Махамбетов Т.М.

Бадыров Т.

Мастер  спорта РК

Кандидат в мастера  спорта РК

+7 747 680 73 91
3.HOMADМахамбетов Т.М.Мастер  спорта РК …………………
4.Смешанные единоборстваАлиев Р.М. Мастер  спорта РК +7 776 749 20 91
5.Баскетбол

Крохин В. С.

Скрыль М.Н.

Кичкин П.Г.

Тренер высшей категории
Тренер высшей категории
Тренер высшей категории

+7 705 254 46 90

+7 707 629 08 27

+7 705 452 30 30 

6.Самбо

Кабидуллинов Е.А.

Сорокин И.С.

Мастер  спорта РК

Мастер  спорта РК 

+7 777 441 80 33

+7 747 878 81 78 

7.Тайский боксНургалиев Ш.Мастер  спорта РК +7 705 669 48 55 
8.Волейбол
(юноши) 
Канакаев В.Б.Кандидат в мастера  спорта РК+7 747 512 76 82 
9.Волейбол
(девушки) 

Рейх В.В

Губайдуллина О.В 

Тренер высшей категории
Тренер высшей категории

+7 777 272 91 43

+7 771 906 55 50 

Детско-юношеские секции Мангистауского филиала ФСО «Динамо»
г. Актау, тел./факс +7 (7292) 53 23 52

 СекцииФИО тренераЗвание, квалификация Конт.тел.
1 БоксБибуев Руслан СайдаматовичМастер спорта РК по боксу+7 701   777  7065
2Панкратион, грепплинг и ММААбилов Азамат Аманберди улы
 
Актлеу Аскербай улы
Мастер спорта РК по панкратиону
 
Мастер спорта РК по вольной борьбе
+7 778  210  8077 
+7 701  777 32 44 
3Художественная гимнастика Позднякова Оксана ОлеговнаМастер спорта Украины  по  художественной гимнастике+7 777 542  50 755
4Художественная гимнастика Зибровская  Анна ЮрьевнаМастер спорта Украины  по  художественной гимнастике+7 778 812 5174

Детско-юношеские секции Павлодарского областного филиала ФСО «Динамо»
г. Павлодар, тел./факс  +7 (7182) 68 68 78

 СекцииФИО тренераКвалификация, звание Конт.тел.
1 Пулевая стрельба  Зигалова  Наталья  Петровна +7 (7182) 53 54 57
2Пожарно-спасательный   спортДюсеков  Булат Магзумович +7 777 935  51 19

Детско-юношеские  секции Северо-Казахстанского областного филиала ФСО «Динамо» 
г. Петропавловск, тел./факс  +7 (7152) 52 70 72

Секции ФИО тренераЗвание, квалификацияКонт. телефоны
1Борьба дзюдо Денисенко Виктор НиколаевичМастер спорта СССР по борьбе самбо+7 705 564 7193
2Китайские боевые искусства Раскатов Олег ВасильевичМастер спорта РК по рукопашному бою,
обладатель 2 дана по джиу-джитсу, 4 дана по ушу
+7 777 192 3029
3Большой теннис
(любительский)
 Зайнутдинова Татьяна Александровна3-кратная чемпионка Казахстана в любительском разряде+7 777 000 0120
4.Велосипедный спорт Нетесов Пётр НиколаевичМастер спорта СССР по велосипедному спорту+7 777  154 535
Детско-Юношеские секции Южно-Казахстанского областного филиала   ФСО «Динамо» г. Шымкент, тел./факс:  +7 (7252) 53 93 29 , 53 92 45
 Секции ФИО  тренера Квалификация, звания Примечания
1 Борьба дзюдо и самбо Черепанов Юрий Анатольевич Общественный инструктор,  мастер спорта СССР по дзюдо +7 777   557 45 66
2 Пожарно-спасательный спорт Абдухаликов Данияр Общественный инструктор,  мастер спорта РК по пожарно-спасательному спорту, тренер женской нацсборной РК +7 777  766 31 21
3 Авиамодельный спорт Соков Сергей,  Сокова Зеля Общественные инструктора, мастера спорта РК по авиамодельному спорту +7 705 213 19 68
4 Уличный вид спорта «Воркаут» Ядаров Расул, Водолацский Александр,   Подебида Дмитрий Общественные инструкторы +7 775 241 0241
Горячее
Партнеры
Видео