Динамовцы- гвардейцы завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира по шорт – треку

На этапе Кубка мира в канадском городе Монреаль в составе мужской команды Казахстана выступили военнослужащие воинской части 5517 регионального командования Национальной гвардии Республики Казахстан «Батыс» и стали серебряными призерами. Среди сборной выступили рядовые военнослужащие войсковой части 5517 Национальной гвардии Кажгали Нуртилек и Галиахметов Адиль.
В последний раз пять лет назад мужская команда Казахстана завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира 2017 года. Отметим, в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 20 стран мира.
Спортивное общество «Динамо» от всей души поздравляет гвардейцев с победой и желает продолжения победных дней в предстоящих соревнованиях.