Динамовцы завоевали 10 медалей на чемпионате Азии по гребле на байдарках и каноэ

Золотые медали выиграли Александр Емельянов и Кирилл Тубаев — в соревнованиях по гребле на байдарках-двойках в дисциплине 1 тыс. м. , мужчины, каноэ-четверка (1 тыс. м): Ануар Альмаганбетов, Сергей Емельянов, Мерей Медетов и Тимофей Емельянов; женщины, каноэ-четверка (1 тыс. м): Гульжайна Тыныбекова, Дарья Корыткина, Ульяна Киселева и Ольга Сурмина; женщины, байдарка-двойка (1 тыс. м): Татьяна Токарницкая и Ольга Шмелева; и женская сборная на байдарке-четверке на дистанции 1 тыс. м. Победительницами стали Татьяна Токарницкая, Ирина Подойникова, Наталья Сергеева и Анастасия Березовская

Серебряные медали в программе каноэ-двойка на 1 тыс. м у казахстанцев Сергея и Тимофея Емельяновых.

Бронзовые медали: каноэ-одиночка, юниоры (1 тыс. м), Виктория Романова;

мужчины, байдарка-четверка (1 тыс. м), Артем Терещенко, Александр Емельянов, Игорь Ряшенцев и Кирилл Тубаев;