Командная эстафета среди 1-2 курсов и слушателей первоначальной подготовки и кафедры физической подготовки Карагандинской Академии им. Б.Бейсенова

В честь 30-летию Независимости Республики Казахстан, а также популяризаций здорового образа жизни на территории Карагандинской Академии им. Б.Бейсенова, среди 1-2 курсов и слушателей первоначальной подготовки и кафедры физической подготовки была проведена командная эстафета на 700 м.

В эстафете приняли участие в общей сложности 90 сотрудников: по 20 юношей и по 10 девушек в каждой команде. Первое место среди юношей с результатом 38.12 минут заняла команда 1 курса, а среди девушек с результатом 24.59 минут заняла команда девушек 1 курса. Второе место  в командном зачете заняла команда 2 курса с результатом 38,54  минут — юноши,  с результатом 27.59 минут -девушки. И третье место заняла команда первоначальной подготовки с результатом 40.54 минут, также, девушки с результатом 31.10 минут.

С наступлением весеннего периода на территории академии на постоянной основе будут проводится различные соревнования для курсантов и слушателей Академии.