Соревнования по прыжковому троеборью

В г. Павлодаре на центральном стадионе «Иртыш» проходил соревнования по прыжковому троеборью среди любителей и ветеранов,   посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан.

В соревновании принимали участие юноши, женщины и мужчины возрастных групп до 30 лет, 30-39, 40-49, 50-59 лет и старше. В программу соревнований входило три спортивных дисциплин: прыжок с места, тройной прыжок с места, прыжок в длину с разбега.

Цель соревнований является пропаганда здорового образа жизни, повышение высшего уровня спортивного мастерства, а также выявление сильных спортсменов.

В данном соревновании приняли участие и представители ФСО «Динамо», сотрудники Департамента полиции  Павлодарской области Нурлан Суюимбаев, Канат Шакуов, Асель Абдрахманова и жас динамовец Тамерлан Токтаров

1-место по прыжкому троеборью удостоился Канат Токтарович Шакуов, инструктор по физической подготовке СК «Динамо» ДП Павлодарской области.

Несмотря на юный возраст  1-место по прыжкому троеборью занял жас динамовец Тамерлан Токтаров. 3-место заняла Асель Абдрахманова