Футбол на динамовском поле

На стадионе физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Алматы прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов рамках Спартакиады Алматинского городского совета «Динамо». Спортивные состязания за заветные кубки и медали, в которых приняли участие 14 футбольных команд, получились на редкость увлекательными упорными. Все команды на протяжении турнира поддерживали мощные группы поддержки.

И вот долгожданные результаты. Первое место заняла команда, состоящая из сотрудников Департамента полиции  г. Алматы.

Вторыми стали футболисты из АПС КНБ РК. Спортсменам команды УССО г. Алматы досталось третье призовое место. По итогам турнира «Лучшим нападающим» стал Маратов Дарын (АПС КНБ РК), звания «Лучший защитник» получил Мубарак Уали (УССО г.Алматы) , а «Лучшим вратарем»  судьи единогласно определили Нурабаева Дамира.

В церемонии награждения участвовали:заместитель начальника Управления кадровой политики Департамента полиции города Алматы подполковник – Айдын Бельгибаев, заместитель начальника пожарный части №13 СП и АСР, подполковник гражданской защиты  – Сабит Искаков,  начальник Управления организационно-массовой работы и по связям с общественностью ЦС ФСО «Динамо» – Адильбек Аргимбаев.

По окончании состязания подполковник полиции Бельгибаев А.Е. от имени всех территориальных правоохранительных органов, силовых и других специальных структур, принявших участие в соревнованиях, поблагодарил Центральный Совет ФСО «Динамо» за помощь в проведении мероприятия. Все участники получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Футбол и «Динамо» вновь объединили представителей разных ведомств.