Тренерский состав

Тренерский состав

Главные и старшие тренеры ЦС ФСО «Динамо»

Борьба дзюдо
САЛАМАТОВ Ж.С. гл. тренер г. Алматы
Борьба греко-римская
ДЮЙСЕНОВ Н.С. гл. тренер г. Алматы
САГИНДЫКОВ Т.У. ст. тренер г. Алматы
КАСЫМХАНОВА М.К. ст. тренер г. Алматы
Вольная борьба (мужчины)
СЕРИКБАЕВ С. гл. тренер г. Алматы
УМРАЛИЕВ С. ст. тренер г. Алматы
НАДИРБЕК М. ст. тренер г. Алматы
Вольная борьба (женщины)
САГАДИЕВ К. гл. тренер г. Астана
ЕРМАКОВ А. ст. тренер г. Алматы
СУТОРМИН В.В. ст. тренер г. Караганда
Стрельба пулевая
МАЛИНОВСКИЙ К.А. гл. тренер г. Алматы
БЕЛЯЕВА С. Н. ст. тренер г. Алматы
Бокс ( мужчины)
СЫДЫКОВ Р.Н. гл. тренер г. Алматы
Бокс (женщины)
ПРИСЯЖНЮК В.Э. гл. тренер г. Алматы
Фехтование
ПИСЦОВ А.Б. гл. тренер
ДИМОВ В.П. ст. тренер
ШАБАЛИН С.Б. ст. тренер г. Алматы
Велоспорт (шоссе-трек)
ВДОВКИН А.Ф. гл. тренер г. Алматы
Тяжелая атлетика
ТАПСИР М. гл. тренер г. Астана
ПАК В.В. ст. тренер г. Кызылорда
МЕЛЬНИКОВ Ю.А. ст. тренер г. Шымкент
Плавание
ВАГИЗОВ О.М. гл. тренер г. Алматы
Гребля на байдарках и каноэ
ЕГОРОВ Е. гл. тренер г. Караганда
ДАВЫДОВ А.Г. ст. тренер г. Алматы
СЕРГЕЕВС.Н. ст. тренер г. Алматы
Акробатика и батут
ГОРБАЧУК Н.П. гл. тренер г. Алматы
Спортивная гимнастика
КИМ А.Т. гл. тренер г. Астана
ЦАПЕНКО Н.К. ст. тренер г. Алматы
Художественная гимнастика
ПАНЧЕНКО Е.И. гл. тренер г. Астана
Таэквондо
ЧИЛМАНОВ А.К. гл. тренер г. Атырау
АН А.Г. ст. тренер г. Алматы
Пляжный волейбол (мужчины)
РОВКИН Д. гл. тренер г. Алматы
ЮДАКОВ В.Н. ст. тренер г. Алматы
Баскетбол
ГАЙНА И.С. гл. тренер г. Алматы
Регби
КНОРР С.В. гл. тренер г. Алматы
ПИЧУГИН Д.А. ст. тренер г. Алматы
ЗУЕВА Н.Ю. ст. тренер г. Алматы
Современное пятиборье (мужчины)
ТЮРИН Д.В. гл. тренер г. Алматы
Легкая атлетика
ДЕНИСКО А.Н. гл. тренер г. Алматы
ФРОЛОВ М.Н. ст. тренер г. Алматы
Конькобежный спорт
ПРОКАШЕВА Л.В. гл. тренер г. Павлодар
ЦЫБЕНКО С.Н. ст. тренер г. Алматы
ПАСТУШЕНКО П. ст. тренер г. Костанай
Лыжные гонки
НЕВЗОРОВ А. гл. тренер г. Алматы
Биатлон
ХРУСТАЛЕВА Е.В. гл. тренер г. Алматы
ДУДЧЕНКО М.А. ст. тренер г. Риддер
ЧУРБАКОВ В.В. ст. тренер г. Астана
Фристайл
ЛЕМЕШКО П. гл. тренер г. Астана
КРУГЛЫХИНА Е.А. ст. тренер г. Усть-Каменогорск
Шорт-трек
КАРСЫБЕКОВ М.А. гл. тренер г. Астана
Прыжки на лыжах с трамплина и горнолыжный спорт
ВАСИЛЬЕВА П.А. гл. тренер г. Алматы
Фигурное катание на коньках
ТЕН О.А. гл. тренер г. Алматы
ШИШКИНА Н.Е. ст. тренер г. Алматы
ХАМАТОВА А.Х. ст. тренер г. Алматы
Рукопашный бой
БАЙМУХАМБЕТОВ Б.К. гл. тренер г. Алматы
Борьба дзюдо
АБДУЛЛИН Х.Х. гл. тренер г. Алматы
Борьба самбо, боевой раздел самбо
ШАНГАРАЕВ К. гл. тренер г. Алматы
Детский и юношеский футбол
ГУЛЯМХАЙДАРОВ В.А. гл. тренер г. Алматы
Каратэ-киокушинкай
ЯКОВЛЕВ И.В. гл. тренер г. Усть-Каменогорск
Гольф
ДЖАКСАЛИЕВ М.М. гл. тренер г. Алматы
Стритбол
КОТЕНКО А.С. гл. тренер г. Алматы
Серфинг
МОРОЗОВ О.В. президент парусного спорта г. Актау

This is the heading

Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit dolor