Соревнования среди правоохранительных органов и силовых структур Акмолинской области по легкоатлетическому многоборью

21 октября в Акмолинском филиале ФСО «Динамо» прошли соревнования среди правоохранительных органов и силовых структур Акмолинской области по легкоатлетическому многоборью «Золотая осень-2922г.», приуроченные празднованию Дня Республики Казахстан.
Участие приняли команды ДКНБ, ДЧС, ДУИС, ГУ УССО, УП г.Кокштау и Департамента полиции области.
Лучшие результаты в личном зачете по прыжкам в длину показали Юлия Сыроежко из команды ДЧС и Александр Моор из ДП области, в беге на 100 м с результатом 12.29 сек лучшим стал М.Бегайдар (ДЧС).
Первенство в эстафете и общекомандное первое место у команды ДЧС Акмолинской области, второе место у Департамента полиции и третье заняла команда ДКНБ Акмолинской области.
Команды призеры награждены кубками и грамотами, победители в личном зачете памятными подарками с символикой «Динамо».