Соревновния в личном первенстве по легкой атлетике среди «Юнных динамовцев»

23 октября 2020 года в легкоатлетическом манеже ИП «Рахметова» Западно-Казахстанским областным филиалом ОО ФСО «Динамо» и СДЮСШОР № 1  были  проведены соревнование в личном зачете по легкой атлетике среди «Юных динамовцев»  в честь памяти тренеров по легкой атлетике Мироненко Ивана Андреевича и Макарова Виктора Михайловича.

В соревновании участвовали более 110 «Юных динамовцев».

Участники выступали в двух  возрастных группах и на различные дистанции.

В первой группе – юношей 2008 – 2009 г.р. на дистанции 60 м., 300 м., 1000 м..

В первой группе — девушки 2008 – 2009 г.р  на дистанции 60 м., 300 м., 1000 м..

Во второй группе – юношей 20210 – 2011- 2012 г.р.  на дистанции 60 м., 300 м., 600 м..

Во второй группе – девушки 2010 – 2011 — 2012 г.р. на дистанции 60 м., 300 м., 600 м..

В ходе соревнований участники показали хорошую физическую подготовленность. В упорной и бескомпромиссной борьбе и при поддержке болельщиков чемпионами в своей возрастной группе среди «Юных динамовцев»  определились следующие участники:

В первой группе – юноши 2008 – 2009г.р. на дистанции 60 метров:   Каирбек Парасат

В первой группе – девочки 2008 – 2009г.р. на дистанции 60 метров: — Ермагамбетова Ару

Во второй группе – юноши 2010 – 2012г.р. на дистанции 60 метров: — Слижевский Александр

Во второй группе – девочки 2010 – 2012г.р. на дистанции 60 метров: — Прохорова Вика

В первой группе – юноши 2008 – 2009г.р. на дистанции 300 метров: — Айтенов Арлан

В первой группе – девочки 2008 – 2009г.р. на дистанции 300 метров: — Ермагамбетова Ару

Во второй группе – юноши 2010 – 2012г.р. на дистанции 300 метров: — Сегизеков Алишер

Во второй группе – девочки 2010 – 2012г.р. на дистанции 300 метров: — Шкребко Лиза

В первой группе – юноши 2008 – 2009г.р. на дистанции 1000 метров: — Каирбек Парасат

В первой группе – девочки 2008 – 2009г.р. на дистанции 1000 метров: — Беспалова Надя

Во второй группе – юноши 2010 – 2012г.р. на дистанции 600 метров: — Слижевский Александр

Во второй группе – девочки 2010 – 2012г.р. на дистанции 600 метров: — Шкребко Лизу

 

 

 

 

 

 

Призеры вышеуказанных соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками за счет Западно-Казахстанского областног филиала ОО ФСО «Динамо».

 

Партнеры
Видео