«Юные динамовцы» вместе со своими тренерами посетили музей, алею памяти погибшим сотрудникам и Центр оперативного управления Департамента полиции Акмолинской области.

В преддверии государственного праздника Дня Республики Казахстан воспитанники секций «Юные динамовцы» вместе со своими тренерами посетили музей, алею памяти погибшим сотрудникам и Центр оперативного управления Департамента полиции Акмолинской области.
В целях воспитания у порастающего поколения чувства патриотизма на примерах героев-сотрудников нашей области, о любви к Родине, о символике и понятии «независимости» Республики, о чувстве долга и ответственности каждого гражданина нашей страны увлекательную и содержательную беседу с ребятами провел комплаенс-офицер Кокшетауского университета им. Ш.Уалиханова Амангельды Бекнур Айбекулы. А Амантай Мауленовна Искакова провела увлекательную экскурсию для ребят по алее памяти и музею Департамента с показом фильма, снятого нашими полицейскими основанного на реальных событиях.
Мы надеемся, что ребята получили массу полезной информации, позитивных эмоций и вынесли в своем сердце частичку гордости за нашу Родину!