Две «бронзы» от классиков

Сегодня  в третий медальный день Азиатских игр-2018  свой медальный  вклад в  копилку  Казахстана  внесли  наши борцы на  соревнованиях  по греко-римской борьбе.

В финале  весовой категории до 67 кг динамовский борец Алмат Кебиспаев встретился с южнокорейским спортмсеном Рю Хансу. Наш  борец  уверенно  вел  схватку, но, увы, она завершилась победой Хансу. Он  выиграл с минимальным  перевесом —  счет финала 5:4.

А в весовой категории 60 кг знаменосец нашей  сборной  Мейрамбек Айнагулов стал бронзовым призером, победив Ри Се Юня из Северной Кореи со счетом  13:5.

Итого: в  третий медальный  день  из 13  медалей, завоеванных  казахстанскими спортсменами,  8 в  копилку страны  завоевали  динамовские спортсмены.