Профилактика преступности несовершеннолетних – в действии!

Департамент полиции Карагандинской области, филиал ОО ФСО «Динамо», Управление по борьбе с наркобизнесом провели турнир по настольному теннису среди учащихся семи городских гимназий в рамках программы «Юный динамовец».

42 участника собрались 23 февраля в спортивном комплексе «Динамо», где их напутствовал, а позже провел мастер-класс начальник Департамента полиции области, генерал-майор полиции Санжар Адилов.

По итогам соревнований лучшим среди мальчиков стал   Шагатаев Назар, представитель гимназии им. Шакарима. Второе и третье места заняли Джуматаев Максат (КГУ № 59) и Гаммер Кирилл (КГУ им.Сатпаева) соответственно.

У девочек первое место выиграла Кошелева Алиса (КГУ им.Сатпаева), следом за ней — ученица гимназии им. Шакарима Досжанова Зарина, Жанахметова Амина из гимназии № 83 расположилась на третьем месте.