Жаркие схватки под жарким солнцем

На Кубок  спортобщества «Динамо»В Алматы завершилось первенство ФСО «Динамо» по рукопашному бою среди правоохранительных  и специальных структур. Бойцы посвятили свои победы 25-летию независимости РК.

Всего на  борцовском  ковре  приняли  участие девять  команд из ДВД г. Алматы, Службы государственной охраны, Академии Пограничных войск КНБ РК,  УССО, учебного центра ДВД,    Алматинского городского филиала ФСО «Динамо»,  спецотряда  «Арыстан»  и группы «Буран», РУ «Шыгыс».Жаркие схватки под жарким солнцем

Рукопашники Алматинского гарнизона состязались в девяти весовых  категориях.

Всего на  борцовском  ковре  приняли  участие девять  командПо итогам борцовских поединков   победителями в своих весовых категориях стали:   Казбек Сагын из ДВД  (55 кг), Улан  Мукашев (60 кг) из ДВД, Дауржан Сайлыбаев  (65 кг) из  ДВД, Нурбол Ахатаев из команды «Динамо» (70 кг), Бек Байгереев – «Арыстан»  (75 кг), Жанибек Тугелбаев  – региональное управление «Шыгыс» (80 кг),  Аблайхан Базарбай   из команды «Динамо» (85 кг),  Жанболат Бисенгалиев – «Арыстан» (90 кг), Рукопашники Алматинского гарнизона Жаксыбек Шынакулов  из команды «Динамо» (свыше 90 кг).

По итогам борцовских поединковВ командном первенстве   Кубок   ФСО «Динамо»  выиграли  рукопашники ДВД г. Алматы. Второе место заняла команда Академии Пограничных войск КНБ РК. «Бронзу» завоевали бойцы   РУ «Шыгыс».

Командам-победительнице и призерам вручены кубки, а призерам – медали и грамоты ФСО «Динамо».   В личном первенстве победители и призеры получили призы – спортивную экипировку  с  эмблемами  спортобщества «Динамо» РК.

В командном первенстве   Кубок   ФСО «Динамо»  выиграли  рукопашники ДВД г. АлматыКомандам-победительнице и призерам вручены кубки