Турнир динамовских охранников

04 октября 2019 года состоялись лично-командные соревнования среди охранных фирм и компаний, обучающих своих сотрудников в Специализированном учебном центре ЦС ФСО Динамо. Среди участников было 5 команд: ТОО «Martsecyriti», ТОО «Омега security -c», ТОО «Акинак Бодигард», ТОО «ENERGY-KYZET», Филиал «Tengri S» г. Алматы.

Данные соревнования проводятся ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и популяризации видов спорта, необходимых в служебной деятельности охранников.

Безусловно,  в охранных структурах, должны работать физически крепкие люди, которые могут с легкостью поднять гирю и быстро пробежать, а после этого еще и максимально точно поразить мишень в стрелковом тире.

Сотрудники охранных подразделений свою профессиональную подготовку демонстрировали по 5-ти основным категориям: 1.Теория (билеты); 2. Бег 100м; 3. Гири 24 кг; 4. Стрельба из пистолета; 5. Мини-футбол.

Соревнования между охранными структурами прошли на высшем уровне и доказали свою значимость в вопросах гражданско-патриотического воспитания сотрудников и повышения их профессионального мастерства.

По итогам командного первенства первое место заняла команда филиала «Tengri S» г. Алматы, на втором месте команда  ТОО «Акинак Бодигард», а третье место досталось ТОО «Martsecyriti». Командам, занявшим 1-3 общекомандные места вручили кубки и дипломы, а также спортивное снаряжение.

По итогам отдельных видов программы:

Бег 100м        I место    Шолпанкулов Ернар (Филиал «Tengri S» г. Алматы)

II место   Нургазы Дархан  (ТОО «Омега security -c»)

III место  Омиржан Зангар (ТОО «Акинак Бодигард»)

Гири 24 кг   I место    Насруллаев Сабир (ТОО «Martsecyriti».)

II место   Айсултанов Тимур (Филиал «Tengri S» г. Алматы)

III место  Фазылов Султан (ТОО «Омега security -c»)

Стрельба из пистолета  I место   Раймбаев Е.И.  (Филиал «Tengri S» г. Алматы)

II место  Шевцов В.В. (ТОО «Martsecyriti»)

III место Талканбаев (ТОО «Акинак Бодигард»)

По теоретическим знаниям:  I место Коваленко А.В.  (Филиал «Tengri S» г. Алматы)

II место Турдиев З.А. (ТОО «Акинак Бодигард»)

III место  Таиров Т.Д. (ТОО «Омега security -c»)

Участников, занявших 1-3 места в отдельных видах программы наградили медалями и грамотами.

 

 

 

 

Партнеры
Видео