Первые в Президентском многоборье-2018

В Костанае завершился республиканский чемпионат МВД РК и 7-я летняя Спартакиада ФСО «Динамо» по Президентскому многоборью.

В этом традиционном первенстве приняли участие более 120 представителей областных ДВД и команды пяти ведомств правоохранительных органов, специальных и силовых структур.

Лучшие спортсмены республики соревновались в шести дисциплинах: плавании, беге на 1000 и 3000 метров, пулевой стрельбе, метании учебной гранаты на дальность и в прыжках в длину.

Костанайские полицейские стали чемпионами  7 –ой летней  спартакиады ФСО «Динамо».  Команда ДВД Северо-Казахстанской области в этом году  стала  серебряным призером. Почетное третье призовое заняла команда полицейских Карагандинской области.

В чемпионате МВД РК победила команда Пограничных войск КНБ РК. Почетное второе место  завоевала сборная МВД РК. И третье место досталось в этом первенстве команде КНБ РК.

Победители и призеры республиканского первенства были награждены кубками и медалями ФСО «Динамо».