Самые быстрые – динамовки!

Самые быстрые – динамовки!В прошедшем в Караганде III-ем летнем чемпионате Казахстана по пожарно-спасательному спорту среди женщин сборная ЮКО одержала уверенную победу.
В трех из четырех видов прикладных видов спорта :пожарной эстафете 4х100 м., преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа наши динамовские спортсменки завоевали золотые медали, уступив первое место лишь в боевом развертывании команде из Астаны.
А в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа спортсменка-динамовка Марина Колотова побила свой собственный рекорд РК, установленный ею в прошлом году. Ее нынешний результат – 7,48 сек.
По итогам чемпионата сборная команды ФСО «Динамо» ЮКО заняли первое место, обеспечив себе места в составе национальной команды Казахстана по пожарно-спасательному спорту и для участия в международных турнирах.
Всего на республиканском первенстве состязались более 70 спортсменок из семи команд республики.